105 600 руб.
Аппарат для точечной сварки со шпилечным пистолетом, известный также как конденсаторная сварка, используется для приваривания шпилек к листу металла за короткий промежуток времени. Преимущества сварки шпилек ― это отсутствие искажений при сварке, качество и быстрота работы.
Чаще всего аппарат используется для работы с алюминием, с нержавеющей сталью и для стальных шпилек. Возможна также приварка шпилек из меди, бронзы титана и других материалов. Максимальная длина шпилек – до 150мм. Зажимная цанга должна точно соответствовать диаметру используемой шпильки. Для работы с длинными шпильками используется специальный шпилечный пистолет.
В стандартной комплектации аппарат укомплектован шпилечным пистолетом с кабелем 6 метров для удобства сварки в максимально широкой рабочей зоне.
Данный аппарат относится к профессиональному высокопроизводительному классу техники, широко используется в области кораблестроения, в машиностроении, на производстве продуктов питания, в легкой промышленности, а также на стройплощадках и при монтажных работах
Комплектация:
Основные | |
---|---|
Производитель | AuroraPro |
Напряжение питания | 220 В |
Частота тока | 50 (Гц) |
Степень защиты IP | 21 |
Вес | 14.5 (кг) |
Гарантийный срок | 24 (мес) |
Габаритные размеры | |
Ширина | 355.0 (мм) |
Длина | 355.0 (мм) |
Высота | 155.0 (мм) |
Дополнительные характеристики | |
Кол-во шпилек в мин., шт | 10-20 |
Стандарты резьбы, | M3-M8 |
Диаметр шпильки, мм | 3; 4; 5; 6; 8; |
Потребляемый ток, А | 10 |
Сварочное время, мсек | 1-3 |
Сварочное напряжение, В | 10-180 |
Стандарты резьбы, | M3-M8 |