Турбосушка TD-2

13 295.00 ₽

Двухтурбинная турбосушка TD-2 используется в профессиональной сфере обслуживания автомобилей. Отличается высокой надежностью и простотой управления. Спецификация: 4-ч ступенчатая скорость, без температурного контроля.

Преимущества турбосушки TD-2

  • Мягкий старт TD-2. Благодаря электрической защите турбосушка не оказывает воздействие на соседнее работающее электрооборудование.
  • Низкий уровень шума и мощный поток воздуха. Специально сконструированное устройство для уменьшения шума на воздухозаборниках обеспечивает удобство для оператора. С потоком воздуха на 10% больше, чем у других двухмоторных моделей.
  • Полнофункциональность. Данная модель специально создана с возможностью установки высокой скорости для работы на полной мощности так же, как и с минимальным потоком воздуха и установкой высокой температуры.



Технические характеристики
Количество турбин, шт. 2
Мах скорость потока воздуха, м/с 85
Мах температура подаваемого воздуха, °С 60
Мин скорость потока воздуха, м/с 20
Напряжение, В 220
Мощность 3200

Пока не было вопросов.