Магистральный фильтр Dali CAFS2-18-65
- Модель:898
- priceRUB:28910
- Гарантия производителя:12 мес
- Давление, бар:16
- Длина, мм:300
- Присоед. Размер:DN65
- Производительность, л/мин:18000
- Сменный картридж:F2-44
- Страна происхождения:Китай
- Ширина, мм:940
Фильтр сжатого воздуха CAFS2
Высокоэффективные коалесцентные фильтры сверхтонкой очистки для удаления остатков масел и примесей. Остаточное содержание масла - 0,003 мг/м3.
На выходе из фильтра Вы получаете полностью очищенный сжатый воздух технического назначения. Применяется для высокоточного сборочного оборудования и, в качестве основного элемента перед финальной подготовкой воздуха для использования в пищевых и медицинских целях.
Перед данным фильтром необходимо установить коалесцентный фильтр тонкой очистки CAF3.
Наша компания предлагает купить магистральный фильтр DALI CAFS2-18-65 с оперативной доставкой по РФ и СНГ. Все модели оборудования, доступные к заказу, успешно прошли процедуру сертификации. Вы можете воспользоваться помощью наших квалифицированных специалистов в вопросах монтажа агрегата и проведения пуско-наладочных работ. Получите подробную информацию у нашего консультанта.