Источник сварочный КЕДР UltraMIG-500 (380В, 10-500А)
- Производитель:
- Модель:КЕДР UltraMIG-500 (380В, 10-500А)
- Артикул:3234
- Вес, кг:28
- Высота, мм:440
- Габариты, мм:500х270х440
- Диаметр проволоки, мм:0,8-1,6
- Диапазон сварочного тока, А:10-500
- Максимальный сварочный ток, А:500
- Мощность, кВт:23
- Напряжение сети, В:380
- Напряжение холостого хода, В:88
- Признак_НAKC:Да
- Продуктовый сегмент:Прайм
- Режим работы, ПВ%:60
- Родина бренда:РОССИЯ
- Свариваемый металл:Универсальные MIG
- Ширина, мм:270
- Тип:Сварочные источники MIG от 350А
Описание аппарата:
Источник сварочный КЕДР UltraMIG-500 (380В, 10-500А) - промышленный источник питания для производительной и высококачественной механизированной сварки, работающий совместно с компактным 4-роликовым механизмом подачи проволоки открытого и закрытого типа. Этот источник подходит для работы в различных отраслях промышленности как в цеховых условиях, так и на монтажных площадках. Благодаря удобству и простоте панели управления источника, сварщик с легкостью может подобрать необходимый режим сварки под конкретную задачу кратчайший срок. Источник питания КЕДР UltraMIG-500 имеет высокую степень защиты от пыли и влаги, что позволяет использовать в неблагоприятных монтажных условиях.
Россия — родина бренда.
Особенности:
Высокая производительность – при сварочном токе до 350А обеспечивает бесперебойную работу при повышенных нагрузках.
Модульная конструкция – значительно расширяет радиус рабочей зоны, позволяя производить процесс сварки и настройку параметров на расстоянии от источника тока.
Повышенная надежность – современная конструкция и использование высококачественных электронных компонентов обеспечивают длительный ресурс в работе.
Ручная настройка – параметров сварки(сварочный ток, напряжение) для максимальной простоты и удобства работы.
Два варианта механизма подачи проволоки – закрытого и открытого типа.
Комплектация: