Подъемник Launch TLT-455WF (с траверсой) 4-х стоечный г/п 5.5 т + 2.7 т
- Производитель:
- Модель:Launch TLT-455WF (с траверсой)
- Артикул:TLT-455WF (с траверсой)
- 100
- Назначение:для развал/схождения
- Производитель:Launch
- Показать все характеристики
Launch TLT-455W (F) (с траверсой) Красный - гидравлический 4-х стоечный подъемник для регулировки развала-схождения. Грузоподъемность 5.5 тонн, имеет предустановленную траверсу 2,7 т с пневматическим управлением. Управление стопорами — пневматическое с центрального пульта. Подходит для всех датчиковых стендов и стендов 3D.
Подъемник соответствует международным требованиям и стандартам по безопасности.
- Дизайн разработан на основе международных стандартов, идеально подходит для использования в профессиональных автомастерских как для работы со стендами сход-развал (в том числе для стендов 3D), так и для слесарных работ.
- Пневматическое управление стопорами и траверсой значительно ускоряют и упрощают работу на подъемнике.
- Удобная готовая комплектация подъемника: траверса грузоподъемностью 2,7 т и задние сдвижные платформы для проведения измерения геометрии и развал-схождения — входят в комплект.
- Места установки кругов оборудованы гладкими горизонтальными площадками, позволяющими производить компенсацию прокаткой при работе со стендами регулировки развала-схождения.
- Изменяемое расстояние колеи.
- Быстрое переоборудование подъемника из развального в слесарный и обратно позволяет сделать пост универсальным без увеличения износа задних сдвижных платформ.
- Защита от повреждения кабеля при подъеме, защитная блокировка в рабочей позиции, защита от перегрузки по весу, защита от повреждения электропроводки.
Габариты


Установочные размеры

Комплектация
- Подъемник с гладкими трапами, 1 шт.
- Комплект задних сдвижных платформ, 1 шт (две платформы)
- Въездные трапы, 2 шт.
- Гидропневматическая траверса (2.7 тонны), 1 шт.
Технические характеристики | |
Грузоподъемность | 5,5 тонн |
Общие | |
Назначение | для развал/схождения |
Производитель | Launch |
Пока не было вопросов.